Пользователей онлайн: 0.
Товарищ Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко в который уже раз позитивно вспоминает великого Ленина и марксизм-ленинизм.
Так, во время посещения 10 июня 2025 года киностудии "Беларусьфильм", Александр Григорьевич напомнил всем присутствующим слова о кино, сказанные в своё время Владимиром Ильичом Лениным, назвав его ВЕЛИКИМ.
"Как говорил ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН, из всех искусств для нас важнейшим является ни скульптура, ни художество, ни опера, ни пение, ни балет, а кино. И он был прав. К марксизму-ленинизму вернёмся... А нам говорят, что это плохо. Что это – пропаганда, что это – агитация. Ну, может, и пропаганда, может, и агитация. Было бы что пропагандировать и за что агитировать»", - отметил Лукашенко.
Напомню, что ранее, в 2023 году, Александр Лукашенко сказал о Ленине и Сталине следующие слова.
"Мы слышим ложь про Ленина и Сталина. Народ обманывают с определенными целями: чтобы стерлась память о великих вождях, и в угоду мировому сообществу, которое хочет уничтожить любые упоминания о могущественном советском государстве. Руководители СССР выполняли колоссальные задачи. Ленин создал новую страну, Сталин укреплял ее благосостояние"
Согласитесь, уважаемые подписчики, что мнение Александра Лукашенко о двух великих вождях советского государства, кардинально расходится с оценкой Путина.
Лично я целиком и полностью разделяю точку зрения и мнение Александра Григорьевича на выдающихся лидеров Советского Союза, как Ленин и Сталин! Все правильно и в точку! Так и есть!
Батьке уважение! Спасибо ему за его честную, объективную позицию в данном вопросе.
А в нашей стране, к сожалению, в нынешней "элите" возобладала тенденция - опорочить и очернить наше Советское прошлое....
Вот за что я уважаю Александра Григорьевича, так в том числе и за то, что он в душе так и остался советским человеком! Он единственный политик на постсоветском пространстве, кто сохранил преданность Советскому Союзу и является сторонником социалистического пути развития. И всегда открыто говорит об этом, не боясь высказать своё принципиальное мнение в данном вопросе!
Некоторые пытаются упрекнуть Лукашенко за его, якобы, стремление "усидеть на 2-х или даже на 3-х стульях". Но мне кажется, что он делает всё правильно, учитывая положение Беларуси в нынешней сложной международной обстановке. В этой ситуации, как настоящий лидер государства, как мудрый и дальновидный политик, он думает прежде всего о своём белорусском народе и делает все для него!
Держитесь братья-белорусы, не сдавайте своих позиций, как и ваш товарищ президент Александр Григорьевич Лукашенко!
Добавить комментарий