
Взято на https://papik.pro/izobr/karikaturi/2567-antisovetchiki-karikatura-47-fot...
https://dzen.ru/a/aNUvCdzbwG_0oiaQ
Неоспоримым является факт, что хваленная либералами т.н. невидимая рука рынка так и не смогла обеспечить россиян натуральными, качественными молочными продуктами в количестве хотя-бы на уровне 1990 года:
По этой причине прилавки завалены суррогатами и фальсификатами из пальмового и других растительных масел.
Данный факт не дает покоя ботам-антисоветчикам, пытающихся оспорить автора самыми грязными способами, например, обвинив в подлоге и махинациях:
Вообще-то, производство молока в 55,7 млн. тонн было не в СССР, а в РСФСР в 1990 году:
Вот ссылка на данные Росстата.
В СССР же в 1990 году было надоено 108,4 млн. тонн молока:
А вот в 2024 году валовые удои молока по всем типам хозяйств в РФ составили всего 34,1 млн. тонн.
Именно по этой причине российские капиталисты вынуждены завозить в страну пальмовое масло в огромных количествах, значительно превышающих советские показатели:
В общем, тщательнее нужно врать, неуважаемые... Или хотя бы не так нагло и топорно, ведь ваше вранье выявляется в один клик.
Лайкни и перепости, если не страшно морально поддержать автора.
Добавить комментарий