Для любителей не замечать собственных проблем под предлогом "А вы посмотрите, что там у других делается!" подоспел очередной повод для радости -- крайне удручающие демографические показатели одной соседней страны (бывшей братской республики СССР):
Правда, в самой России дела идут примерно таким же образом в виде вымирания населения все последние 34 года:
Причем, в России в 2025 году все эти неудобные цифры решили от народа просто скрыть, а потому я цифры убыли за 2025 год поставил из последнего демографического прогноза.
А вот "коварные" англосаксы в лице США и не думают вымирать:
Хуже всего то, что два бывших братских народа вместо того, чтобы бросить все силы на исправление этой катастрофической ситуации, бросают все силы совсем на противоположное.
Добавить комментарий