Хозяин птицефабрики отпраздновал свой день рождения в образе фараона

В связи с этой новостью вспомнился анекдот: Собрал Владимир Владимирович своих приближённых: -- Теперь у вас есть всё: квартиры, виллы, машины, яхты, самолёты. Пора бы уже и о людях подумать!

 

 

Хозяин птицефабрики отпраздновал свой день рождения в образе фараона


https://dzen.ru/a/ZsLEGEXvuEHabeO_

В связи с этой новостью вспомнился анекдот:

Собрал Владимир Владимирович своих приближённых:

-- Теперь у вас есть всё: квартиры, виллы, машины, яхты, самолёты. Пора бы уже и о людях подумать!

Голос из зала:

-- Да, Владимир Владимирович -- нам бы еще душ по двести или триста...

И вот словно в подтверждение этого анекдота в Ярославской области управляющий местной птицефабрики решил с размахом отметить свой день рождения:

 
 

В связи с этой новостью вспомнился анекдот: Собрал Владимир Владимирович своих приближённых: -- Теперь у вас есть всё: квартиры, виллы, машины, яхты, самолёты. Пора бы уже и о людях подумать!

 

Как видно из фото "размах" дошел до того, что работники предприятия использовались в качестве тягловой силы, а сам "тостуемый" играл роль фараона.

 
 

В связи с этой новостью вспомнился анекдот: Собрал Владимир Владимирович своих приближённых: -- Теперь у вас есть всё: квартиры, виллы, машины, яхты, самолёты. Пора бы уже и о людях подумать!-2

 

В данном случае лично меня больше всего поражает поведение работников, которые послушно исполнили роль рабов и впряглись в колесницу. И как удивительно быстро из бывших советских граждан сделали бессловесных холопов, готовых на всё ради удовлетворения прихотей новых хозяев жизни.

А ведь еще лет тридцать назад такое было невозможно представить: рабочие сами бы подняли на вилы такого директора предприятия, решившего поиздеваться таким образом над людьми.

И страшно представить, какая участь постигла бы такого директора по партийной и административной линии: сразу бы вылетел с должности и давал показания в местном КГБ.

Сейчас же, максимум чем отделается этот отдельно взятый деловой русич -- это возмущением в соцсетях.

Лайкни и перепости, чтобы больше людей были в курсе происходящего!

 

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.