Вот в начале тысячелетия,когда спала пена неновиссти и ерничества над покойными,слышал что покрадровка хроники была так себе,и звук под нее подогнали...а когда реально включили голос Ильича,который был кстати крупным мужчиной,там реально заслушаншся...причем мне на день пионерии в актовом зале раньше всегда голос Ильича ставили...
Вот в начале тысячелетия
Вот в начале тысячелетия,когда спала пена неновиссти и ерничества над покойными,слышал что покрадровка хроники была так себе,и звук под нее подогнали...а когда реально включили голос Ильича,который был кстати крупным мужчиной,там реально заслушаншся...причем мне на день пионерии в актовом зале раньше всегда голос Ильича ставили...